Какие действия следует предпринять после вынесения решения районным судом в пользу Сбербанка при ожидании рассмотрения дела в арбитражном суде о признании банкротом
Я подал иск в арбитражный суд в январе 2016 г. о признании меня банкротом. Делу дали ход и первое заседание в конце апреля. В январе 2016 года Сбербанк подал на меня иск в районный суд и суд уже вынес решение в пользу банка. Какие мои действия? Ждать решения арбитражного суда? Сообщать ли в районный суд о деле о банкротстве?
Здравствуйте.
Сообщать ли в районный суд о деле о банкротстве?
конечно сообщайте, если заседание по делу о банкротстве уже назначено к рассмотрению.
Чтобы Вас пинали банкротом - общая сумма задолженности должна быть не менее 500 тысяч рублей.
Здравствуйте.
Тут нужно иск смотреть.