«Потеря документов и отказ в предоставлении соц. найма - скрытая история квартиры»
В 1944 году матери моего отца выделили квартиру из которой были выселена крымско-татарская семья.1952 м годом датирован ордер на эту квартиру. Прописана была в 1965 году. И в дальнейшем её сын со своими детьми. На сегодняшний день потеряны документ решение и ордер предоставления этой квартиры городскими властями. Осталась лиш запись в жеке номер ордера год и число и договор о соц. найме. По данное заявление о соц. найме этой квартиры на сегодняшний день отклонил. Все проживающие были прописаны постоянно.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.
Я все понял, благодарю!