Отказано в заключении соц. найма квартиры, находящейся в бессрочном договоре по решению гор. совета
В 1952 году решением гор. совета была выделена квартира соответственно был заключен бессрочный договор о соц. найме этой квартиры. В этой квартире вместе с главным квартиросемщиком были прописаны и проживали её сын со своими детьми. В 2006 главный квартиросемщик умер. На сегодняшний день не найдено решение гор. совета и нам отказали в заключении соц. найма. На основании ст.63 желчного кодекса РФ.
Лучший ответ
Трудно судить, не видя отказ, по каким основаниям
отказали заключать с вами договор соц.найма
но если отказ неправомерен - его надо обжаловать в суд
Обратитесь к юристу очно
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, данное решение возможно оспорить только в судебном порядке, но, к сожалению, без документов это сделать проблематично, так что придется еще и искать решение горсовета в архивах.
Я все понял, благодарю!