Могу ли я посадить сосну около 2 этажного дома на участке и на каком расстоянии от стен дома?
по деревьям нет рекомендаций по отступу. только по постройкам
. СНиПы №30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих объединений граждан " утверждены постановлением Госстроя РФ от 10 сентября 1997 г. N 18-51.
три метра и сажайте
Добрый день! Дом на 18 квартир, соседка против посадки сосны, расстояние больше 3 метров от стены дома на углу. Что мне делать? Подскажите номер закона и пришлите ссылку по данному вопросу... В Московской области... Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! вам необходимо провести общее собрание собственников и решить вопрос большинством.
если дом - многоквартирный. то по ст. 44 ЖК определяйте порядок пользования придомовой территорией, больше ничего не нужно