Как защитить свою честь и достоинство в сложной ситуации с конфликтными родителями в школе?
Работаю в школе учителем, в классе есть два ученика, у которых конфликтные родители. При любом конфликте с ними, директор заставляет меня приносить извинения перед ними. При разговорах со мной эти родители повышают голос на меня, рскорбляют и обращаются на "ты", мотивируя это тем, что я молодая и мало опыта. Как защитить свою честь и достоинство?
Лучший ответ
Как защитить свою честь и достоинство?
Если Вас оскорбляют, привлекайте обидчиков к административной ответственности и взыскивайте моральный вред
Разговоры можно записать на диктофон
Спасибо, что проконсультировали!
вам нужно как-то зафиксировать эти факты и сообщить о них директору школы. проведут расследование
Спасибо, теперь все ясно.