Почте или готов подъехать к Вам в офис для проведения консультации.
Мой отец проживает (прописан) в однокомнатной кооперативной квартире. Въехал он туда по размену ж/п при разводе со своей супругой, при этом пай за эту квартиру уже был выплачен. (где-то в 1991 - 1993 году). С тех пор кроме него никто в этой квартире прописан не был.
Сейчас отец хочет оформить право собственности на эту жилплощадь на меня. Как это проще и дешевле сделать? Жду ответа по телефону 8-926-219-51-87, по эл. почте или готов подъехать к Вам в офис для проведения консультации.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ему нужно оформить на себя собственность. Нужно зарегистрировать договор мены в учреждении юстиции по регистарции прав на недвижимость и селок с ним, и оформить свое право собственности, только после этого он мсможет вам продать или подарить. Сделка в простой письменной форме и подлежит госрегистрации.