Шантаж и предложение банка о снижении долга - возможность подачи в суд
дополню коллегу: я бы на вашем месте сейчас пообщался с ними, очень часты случаи, когда банк продает исполнительный лист заемщику за 20-30 процентов, но делается это через договор уступки прав.
И не факт что банк отдаст его приставам, может так же продать коллекторам или другим.
Можете попробовать.
В том то и дело- чего общаться, если денег нет нисколько, они потому и начинают шантажировать, были бы эти деньги- уж наверно я не довелабы ситуацию до суда, их нет. У них исполнительный на руках- чего шантажировать? Отдавайте в службу приставов, продавайте коллекторам- результат один-денег нет.Я потому и спрашиваю, им четко ответили.для чего они настырничают и пугают-не понятно.
Здравствуйте. На эти действия одна управа - жалоба в центральный банк, и заявление в прокуратуру. В суд Вам пока идти не с чем.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.