Возможно ли оспорить нотариальную подпись на документе, если был использована только ручка для расписки?
Здравствуйте. Оспорить подпись можно только если она подделана. Что касается нотариального удостоверения, то тут все зависит от документа, т.к. есть документы, которые должны удостоверяться нотариусом обязательно, а есть документы, которые может составить юрист, т.е. не требующие нотариального удостоверения.
Если подпись ваша, то нет шансов оспорить.
Все зависит от содержания документа подписанного вами. Шанс оспорить всегда есть, один из них вас при подписании ввели в заблуждения относительно подписанного документа. Нужно смотреть что именно было вами подписано.
Вы не сможете доказать в суде, что расписывали ручку. если подпись ваша, то шансов нет.
т.е. я имел ввиду пустой лист взяли с моей подписью и вписали то что им нужно. газоанализатор только да ?
Здравствуйте! В таком случае,да.