Нанесенный ущерб автомобилю - подробности и юридические последствия
Один молодой человек попрыгал на капоте моего автомобиля обратился обратился в польцию они меня попросили взять справку о стоимости работы по справаи 11000 р ремонт. С полиции мне пришол отказ так как ущерб не составляет более 2500 р стоимосьть краски и сказали обратиться в мировой суд сколька я должен получить 2500 р за стоимосьть краски или 11000 вместе с работай и магули я расчитовать на маральную кампенсацию так как этот человек уже не в первый раз портит мне автомабиль.
обратитесь в мировой суд о взыскание материального вреда (11 000р) и морального вреда