Какие выплаты полагаются военнослужащему при увольнении по окончанию контракта?
Здравствуйте!В соответствии со ст.3 ФЗ РФ от 7.11. 2011 г. N 306-ФЗ
"О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"
3. Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Компенсируются также неиспользованные отпуска в день исключения из списочного состав воинской части не позднее 5 дней.