Отдавала проценты за долг, но осталась без денег и жилья - как решить проблему с требованиями двоюродного брата?
8 лет назад я заняла деньги у двоюродного брата отдавала проценты, но случилось так что я осталась без денег и без жилья теперь он стал с меня требовать долг, а с чего я ему буду его отдавать если живу на квартире не работаю и получаю минимальную пенсию.
Когда Вы отдавали проценты в последний раз? Возможно брат пропустил срок исковой давности 3 года,ст.200 ГК.Вам не о чем беспокоиться
пусть обращается в суд суд рассудит. ваше право говорить о пропуске срока исковой давности если с даты последнего вашего платежа прошло более трех лет.