Как законно оформить выплату доли в наследстве через погашение долга в банке?
У моего брата такая ситуация, 8 лет назад у него умерла жена, он женился второй раз, дети от первого брака оформили наследство на 0.5 доли от дома (их двое), но доли сразу не забрали, теперь, когда брат с новой женой обустроили этот дом, сделали хороший ремонт, пристроили большую пристройку. Провели воду в дом, то есть вложили крупную сумму денег, дочь стала требовать свою долю, либо грозит тем, что приведет своих детей и они будут там жить (детей трое), сын взял крупную сумму в банке, отец, то есть мой брат, стал его поручителем, теперь он не выплачивает и брату приходится оплачивать его долги. Нельзя ли оформить этот долг, как плату за долю в наследстве (ведь все-равно брат выплачивает долг в банке, как это оформит законно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не получится никак
спасибо