Отказали в выплате отпускных в государственном бюджетном учреждении - как быть?
Работаю в государственном бюджетном учреждении.
6.06.2016 г. выхожу в отпуск.
Отпускные не заплатили.
Директор говорит "Денег нет. Извините".
Материальную помощь, которая прописана в трудовом договоре не выделяют. По устному указанию начальства не разрешают писать заявление.
Хотелось бы узнать что с этим можно делать. Как получить свои отпускные.
хорошо. Но отпускные я так и не получила. И мне говорят что возможно и не получу их до конца отпуска.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
вот поэтому и нужно жаловаться, чтобы получить. Позвоните в трудовую инспекцию, вопрос с оплатой отпускных решат.