На меня хотят открбыть ООО какие могут быть проблемы в дальнейшем у меня.

На меня хотят открыть ооо какие могут ыть проблемы в дальнейшем у меня.

Лучший ответ

Здравствуйте. Все зависит от того, кто хочет открыть.. Я Вам не советую открывать на себя ООО. Если человек хочет работать и развивать бизнес, то он откроет ООО на себя.. Если он хочет открыть на Вас, значит что то не так..

Все что угодно. Вплоть до уголовной ответственности. Не соглашайтесь.

Хотелось бы поподробней

Если Вы еще и руководителем там будете, то самые разные. Вплоть до уголовной ответственности за сокрытие налогов.