Предложили стать курьер-регистратором, но оказалось, что хотят открыть фирму. Могу ли я отказаться и закрыть счет без подписания документов?
Предложили стать курьер-регистратором в дальнейшем я понял что на меня хотят открыть фирму ООО у натариуса зарегестрировали в налоговой тоже в банк не пошол потомучто надо открыть щёт я могу закрыть? Больше не каких дакументов неподписывал.
Александр, все действия, необходимые для регистрации фирмы, Вы уже совершили. Вопрос с банком можно решить без Вашего участия. Поэтому проблема уже существует - необходимо ликвидировать фирму, пока она не начала вести деятельность.
Добрый день, Вам нужно срочно обращаться в налоговую и закрывать организацию. Она судя по всему уже зарегистрирована, так как счет в банке можно открыть позже.
Процедура закрытия или ликвидации ООО длительное и дорогостоящая. Можете обратиться в налоговую или в полицию с заявлением о том что ваши данные использовали для открытия юридического лица и вы были введены в заблуждение.
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо как можно скорее закрыть зарегистрированное ООО, чтобы избежать в дальнейшем серьезных проблем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.