Каковы права приставов по описанию имущества для погашения долга сына?
Сын несколько лет назад оформил займ в 5 тысяч в "Быстро деньги" . Сейчас у него образовался долг почти 30 000 р. Он не работает в данный момент. Прописан у меня. Имеют ли приставы право описать моё имущество за погашение его долга?
Здравствуйте. Ваше имущество за долги сына арестовать не могут.. Вы не отвечает по его обязательствам..
Здравствуйте. Как доказать приставам, что это моё имущество, а не сына, который проживает со мной, но не вкладывает деньги в общий бюджет
Необходимо представить документы на имущество на ваше имя.