Как узнать информацию о матери, отказавшейся от ребенка в роддоме десятилетия назад?
Может ли ребенок, от которого мать отказалась в роддоме 35 лет назад, узнать в роддоме сведения о матери, отказавшейся от него сразу после рождения?
Лучший ответ
Лариса Ивановна, тайна усыновления не имеет срока давности, но узнать можно все. Человеческий фактор.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Может ли ребенок, от которого мать отказалась в роддоме 35 лет назад, узнать в роддоме сведения о матери, отказавшейся от него сразу после рождения?-Пресекательных сроков давности здесь нет. Необходимо просто подтвердить вашу личность.
Хороший ответ. Спасибо!