Можно ли переписать ребенка в другое место, если он прописан у свекрови, а сама живу в коммунальной квартире?
Прописали ребенка год назад у свекрови в частном доме, сейчас они просят перепрописать ребенка в другое место, сама живу в коммунальной квартире, могу ли я прописать ребенка, ему 1 годик, в жилье меньшей площади? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете конечно
Я все понял, благодарю!