Как свекровь может повлиять на прописку ребенка в частном доме?
Я живу с мужем и ребенком в частном доме у свекрови. Ребёнка, муж прописал к себе в этот дом. Вопрос, может ли свекровь выписать нашего ребёнка из дома? Ребенок нет и года.
Лучший ответ
Добрый вечер. Чтобы ответить на этот вопрос надо знать находиться ли дом в собственности или это муниципальное жилье.
Спасибо за ответ!
Может на основании судебного решения и только вместе с его отцом. Одного ребёнка - никак.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке может это сделать.
Можете выписать, но по суду и вместе с отцом ребенка.
Дом в собственности у свекрови.
Здравствуйте!
Так как Ваша свекровь является собственником, то может выписать через суд.