Отец ребенка требует выписать дочь с его квартиры - возможна ли прописка к себе?
Отец ребенка требует выписать с его квартиры (квартиру хочет продать), и просит чтобы я прописала дочь по месту своей прописки. Мы не были в зарегистрированном браке, он при рождении дочери добровольно её прописал к себе.
Я прописана в другом городе, в однокомнатной квартире частного дома, площадь жилья 18 кв.м. (собственником жилья является юридическое лицо).
Могу ли я выписать дочь и прописать к себе? (К слову, я против этой махинации).
Надежда Валентиновна. а в чём махинация. ребёнок живёт с вами? у вас и должен иметь регистрацию. если с отцом. то у отца.