У нас общий ребенок, на раздел имущества и алименты претендовать не буду.
Я прописана в Сочи, сейчас проживаю в Таганроге. Могу ли я подать на развод в Таганроге? У нас общий ребенок, на раздел имущества и алименты претендовать не буду.
Лучший ответ
вы можете обратиться в суд только по месту постоянной регистрации