Прописана с детьми в Подольске МО, а проживаю сейчас с детьми в Орле. Могу я подать на развод, алименты и раздел имущества в Орле.
Если временно зарегестрируетесь в Орле, то можете обратиться.
Варвара
только по месту регистрации, к сожалению. Вам придётся предоставлять справку с места жительства что дети проживают с вами. В Орле такой справки вам не дадут
Если у вас имеется недвижимое имущество, подлежащее разделу, то спор будет рассматриваться судом по месту нахождения недвижимости.
А исковое заявление о разводе и выплате алиментов- по месту своего жительства,