Подозреваемому в мошенничестве 17-летнему парню грозит условный срок и суд, но процесс откладывается до февраля следующего года
На меня завели уголовное дело за МОЩЕННЕЧЕСТВО я во всем признался чтоб не было еще больше проблем, написал чисто сердечное подписал все и меня отпустили и сказали что вызовут на суд, из за того что мне нет 18 лет сказали что дадут условный но срок 1 год и протокол. Мне 17 лет 18 исполнится только в следующем году в ФЕВРАЛЕ. Прошел уже месяц и все еще не вызвали ни куда. У меня такой вопрос МОГУТ ЛИ ОНИ ПРОДЛИТЬ ЭТО ВСЕ ДО ФЕВРАЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА ЧТОБ МЕНЯ ПОСАДИТЬ И ДАТЬ МНЕ РЕАЛЬНЫЙ СРОК?
Даже если это и продлится до исполнения Вам 18 лет, судить вас будут как несовершеннолетнего, поскольку на момент совершения преступления Вам не было 18 лет