Возможны ли негативные последствия за взятие кредита на мужа без его согласия и заявления
Помогите пожалуйстп. Взяла в июле 17 года кредит на мужа по его документам на 9000, в сентябре 17 года он написал на меня заявление. Первые показания я дала что не брала, спустя год меня вызвали и я написала чисто сердечное признание, возбудили дело по ст 159.1 часть 1, но МФО не выходить с ними на связь пока.. вопрос такой, Могут ли за это посадить? Может ли банк затребовать именно по этому делу сумму больше чем указано в деле, а именно 9000? Ранее не судима, имеется ребенок 5 лет (воспитываю одна)
Вам уже ранее неоднократно отвечали на данный вопрос. Смотрите ответы юристов.