Займы и неплатежи - Что делать, если требуют погасить старый долг?
Брала кредит 15.01.2013 г. последний раз платила в апреле 2013 г. неплатила 3 года т.к неработаю и у меня маленький ребёнок. они меня нашли в соц. сети и требуют погасить долг или подадут заявление в полицию. Что мне делать? Что мне грозит?
Лучший ответ
Подача в суд, там попробуйте заявить СИД.
Это по закону.
По факту - будут вас долбить в соц сетях, вас, друзей.
К сожалению заявление в полицию - много толку не принесет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!