Банк Траст требует погасить мой долг с увеличенной суммой, не предоставляя никаких документов. Как защитить свои права?
Брала кредит в банке траст, исправно платила ежемесячно сумму которую они предоставляли по декабрь 2017 г. В 2018 году не платила, были фин. трудности и банк ни разу не сообщал о сумме долга. В апреле 2019 они вдруг заявляют по телефону о переустопке моего долга и требуют погасить всю сумму, увеличенную в несколько раз. Какие мои действия, т.к. никаких документов не предоставляли.
Лучший ответ
Пока вам не предоставят документы, на основании которых банк уступил долг, вы вправе не оплачивать данную задолженность. Как только предоставят по вашему запросу или самостоятельно-смотреть условия договора займа и цессии. Уже исходя их этого принимать решение.
Спасибо за полезный совет!
Никаких. Платить по телефону нет смысла, так же как и частями.
Ждите суда, там сможете снизить сумму долга. У Вас только Траст?