Отключение электроэнергии в частном доме на 3 дня - нарушение прав или законная мера?
Отключили электроэнергию в частном доме за неуплату 3 месяца 4680 рублей с копейками, в пятницу))) оплатили в 18 ч., аварийная отказалась подключать, т.к. прогресс работает до 17-00 ч. До понедельника частный дом без электричества 3 дня и естественно без воды тоже. В доме двое маленьких детей... Имеют ли право отключать и тем более под выходные, что даже возможности нет к подключению?
Юля!Они имеют на это право,надо платить по долгам...Сами не подключайте, иначе подвергнут административному наказанию...Сделайте заявку и всё нормализуется...