Вопрос о праве на половину стоимости машины при разводе, купленной и проданной бывшим мужем во время разлуки

Мы с бывшим мужем еще не разведены, но вместе не живем 4 месяца. Он за это время купил и продал машину. Имею ли я право на половину стоимости при разводе.
Лучший ответ

Здравствуйте. По закону - имеете. Но он может представлять доказательства раздельного проживания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

При хорошем юристе можно поделить это имущество. Если он наймет в процесс хорошего юриста, а вы нет, то шансы у вас невелики, можно с носом вас оставить.