Екатеринбург, 04.06.2016, 02:45

Вопрос о праве на половину стоимости машины при разводе, купленной и проданной бывшим мужем во время разлуки

Вопрос №10721244 из г. Екатеринбург
опубликован 04.06.2016, 02:45
Мы с бывшим мужем еще не разведены, но вместе не живем 4 месяца. Он за это время купил и продал машину. Имею ли я право на половину стоимости при разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

При хорошем юристе можно поделить это имущество. Если он наймет в процесс хорошего юриста, а вы нет, то шансы у вас невелики, можно с носом вас оставить.

04.06.2016, 09:55

Здравствуйте. По закону - имеете. Но он может представлять доказательства раздельного проживания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 02:46

В тот момент когда он машину покупал мы постоянно встречались, этому есть свидетели

04.06.2016, 02:54

Евгения, всё зависит от тех доказательств, которые будут представлены обеими сторонами. Мы - не можем оценивать доказательства за суд.

Я Ва указала, что право есть. А как решит суд - это не к нам вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 02:56