Озерск, 04.06.2016, 07:10

в какой срок по решению суда судебные приставы взыскивают задолженность по заработной плате с работодателя?

Вопрос №10721616 из г. Озерск
опубликован 04.06.2016, 07:10
В какой срок по решению суда судебные приставы взыскивают задолженность по заработной плате с работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Решение по заработной плате обращается к немедленному исполнению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

04.06.2016, 07:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите пожалуйста в какой срок по решению суда судебные приставы взыскивают задолженность по заработной плате с работодателя

05.06.2016, 17:30

Сложно сказать, если у должника имеются на счетах денежные средства, то решение может быть исполнено за пару дней, если денег нет, то долг так и останется взысканным лишь на бумаге.

05.06.2016, 17:34

Здравствуйте.

Взыскание должно быть произведено немедленно. Не важно - есть ли деньги. Нет денег - могут арестовать имущество в офисе. Всё зависит от расторопности судебного пристава.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.06.2016, 18:16