Какие права опеки влияют на мою возможность продажи квартиры, где прописана моя несовершеннолетняя дочь?
Спорю с адвокатами и юристами уже не первый день! Помогите:)
Могу ли я продать продать квартиру где прописана моя несовершеннолетня дочь. Вопрос в органах опеки. Имеют ли они право запретить мне такую сделку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенок не имеет доли в жилом помещении, то сможете продать недвижимость. Разрешение от органов опеки не требуется в этом случае.
можете для спора нанять адвоката или юриста
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.