Как вернуть авто, задержанное по подозрению и с измененным вин-кодом, хозяину при обмене?
Арестовали авто по подозрению, перебит первичный вин код.
ни каких протоколов не составляли машина зарегистрирована по второму вин коду (со слов оперативника) провели экспертизу. Нам не показывают, тайна следствия. Обменял эту машину на свою +добавил денег. Вопрос; как вернуть машину куда обратиться, для того что бы вернуть хозяину с которым я делал обмен.
В суд исковое о расторжении договора и истребовании Вашего авто.
Здравствуйте. Ждите окончания расследования. Машина пока вещдок
Необходимо в судебном порядке расторгать договор.