Незаконно арестованное авто - Как вернуть машину владельцу и избежать проблем
Я гр.молдовы, приобрел авто в Приднестровье по обмену на свое авто с доплатой, в краснодаре арестовали машину уже третий месяц проходит. Причина перебит vin протокол не составляли машина находится на улице возле полиции. Видать кому то из сотрудников понравилась понравилась машина так как изначально просили денег чтобы вернуть авто. Я добросовестный покупатель и не знал что машина проблемная, как и куда обратится чтобы вернуть машину для дальнейшго возврата тому, у кого купил. С уважением к Вам и за ранее спасибо.
Обращайтесь с письменным заявлением на имя начальника полиции и требуйте обоснование отказа в возврате авто. В случае отсутствия ответа или отрицательном ответе обращайтесь с жалобой в прокуратуру или суд.