Омск, 04.06.2016, 11:27

Организация хочет помочь детскому дому с ремонтом - подтверждающие документы и сбор средств

Вопрос №10722803 из г. Омск
опубликован 04.06.2016, 11:27
Организация хочет помочь детскому дому с ремонтом, но своих денег у них нет, хотят, чтобы воспитатель создал яндекс кошелек, а специалисты компании разместили бы его на своем сайте, а еще создать у себя в компании фонд по сбору средств, но чтобы это было не голословно, нам предлагают дать подтверждающие документы, что деньги нужны именно нам. Какие документы мы можем им представить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Компания должна сама предложить перечень документов, что им необходимо

Это может быть видео обращение.. письмо к этой компании, с просьбой оказать помощь на ремонт детского сада..все , что угодно

04.06.2016, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

законно собирать деньги таким путем? не посчитают это мошенничеством? Деньги действительно нужны для ремонта.

04.06.2016, 11:45

если есть письмо детского дома фотки разместите комнат требующих ремонта. сами хотя бы взнос первый на счет дет дома сделайте или материалы для ремонта купите на собранные деньги.это законно, а вот на свой счет собирать затея сомнительная.

04.06.2016, 11:48

то есть создавать яндекс кошелек от своего имени не желательно, а все остальное можно, правильно я поняла?

04.06.2016, 11:51

законно собирать деньги таким путем?

Вы же пишите, что это фонд...если так, то все законно

04.06.2016, 12:32