Поиск хорошего юриста в г.Энгельсе Саратовской области для дела о психологической травме малолетнего ребенка
Мне нужен хороший юрист в г.Энгельсе Саратовской области.
(Дело: Женщина, нанесла психологическую травму малолетнему ребёнку, после данного происшествия ребёнок всех боится)
Хорошие юристы есть. Ищите любого здесь на сайте и пишите ему в личку.
Воспользуйтесь поисковиком сайта.
Здравствуйте!
Можете к нам обращаться!
в энгельсе к адвокату обратитесь такие дела сложно доказать и еще более сложно поддерживать в суде не имея на руках заключение комплексной психолого психиатрической экспертизы в отношении ребенка и материалов проверки по вашему обращению хотя бы в полицию по поводу действий этой женщины.
Обращение в полицию было. Мы писали заявление. Так же проходили психологическую экспертизу у психолога г.Энгельс. Заключение есть! Но каким-то чудесным образом дело не посчитали дальше продолжать, участковый Пилёвин А. 4 отдела полиции г.Энгельса, стал перекидывать дело на другого участкового. В итоге пока перекидывали друг на друга, дело закрыли. Эта женщина Морозова Елена, проживающая в пос. Анисовка по ул.Кутузова, сама работает в дет саду. Не понятно одно, как её держат на работе, ведь она кидается на детей, как кинулась и на моего 8-ми летнего сына, затащив к себе во двор частного дома, и позвав своего мужа, стали орать матом на ребёнка. Мой сын учится в школе, и учителя всегда говорят, что мальчик очень послушный и никогда не переговаривается. И я это знаю, воспитываю ребёнка одна. Он очень скромный у меня, грбого слова никому не скажет. А тут такое, орали так, что у ребёнка произошло мочеиспускание от стрессового шока. А дело закрыли, до сих пор мой сын, когда ездиет к бабушке, боится идти на их улицу. Участковый Пилёвин А. не первый раз закрывает так дела, уже наслышались! Гнать такого полицейского надо! Он не защищает граждан, он помогает хулиганам и преступникам!