Предприятие не оплачиваетза оказанные ему услуги, ссылаясь на то, что документы на оплату поданы поздно.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст.
Здравствуйте Игорь Анатольевич,
исходя из Вашего вопроса можно предположить, что миром данный вопрос вряд ли разрешиться.думаю, что лучшим выходом будет подача искового заявления. Я не вижу договора, но могу предположить, что их утверждения мягко говоря необоснованны.
С уважением.