Как оформить квартиру на себя и решить проблему с долгами?
Здравствуйте! вы должны оплачивать ком.услуги с момента вашей регистрации по данному адресу либо с момента приобретения права собственности (если квартира приватизирована). Долги накопленные до вас, к вам отношения не имеют.
если долг длительный вы можете его погасить только в пределах трехлетнего срока. бабушку выпишут на основании свидетельства о смерти и лицевой счет по вашему заявлению переоформят на вас выселить вас без суда никто не сможет с жкх договоритесь о постепенном погашении долга. вообще поскольку вы квартире не были прописаны то обязанности гасить долги у вас нет.