Возможно ли отсудить у мужа долю квартиры, полученной от МО при разводе, если она выделялась по квадратным метрам на 3 члена семьи?
От министерства обороны получена двух комнатная квартира 60 м по решению о предоставлении жилого помещения в общую долевую собственность в равных долях бесплатно по избранному постоянному месту жительства. Оформили на 4 равные доли (муж, жена, и 2 сына). На момент получения у мужа имелась в собственности приватизированная комната в общежитии Комната получена в браке и приватизировалась на мужа, Возможно ли отсудить у мужа 1.4 доли квартиры полученной от МО при разводе, так как она выдовалась по квадратным метрам на 3 члена семьи, (без мужа, так как у него имелась в собственности комната).
Здравствуйте!
НЕТ, не получится
УДАЧИ ВАМ