Наследственные споры - можно ли отказаться от квартиры, оставленной родственником

Мне от родной тети осталась квартира но мне в то время было всего года 2 вторая тетя заложина не под залог и не выкупили можно ли не вернуть.
Лучший ответ

Все зависит от того, как оформляли документы. ВЫ об этом ничего не указываете.

Я все понял, благодарю!

Блин я даже не знаю давай тогда я вас позже напишу.

Зависит от того, как оформлялось, сколько времени прошло и т.д., Инна.