Как получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия отца?
По советуйте что мне делать, я состою в разводе, на элементы не подавала тк не нуждаюсь, отец ребенка впринципе никак в жизни ребенка не учавстует, хотим с ребенком выехать за границу отдыхать, отец ребенка не дает разрешения на выезд и отказ от ребенка писать не хочет, что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Только обжаловать отказ в суд. Суд будет , конечно , на вашей стороне, но если уже забронировали тур, то можете не успеть, т.к. неизвестно сколько будет длиться процесс.
А в какую страну собираетесь выехать? Не везде требуется согласие на выезд.