Отказ от медосвидетельствования привел к аннулированию прав, но штраф был прикреплен к машине. Возможно ли перенести штраф на водительские права знакомого?
Хотел уточнить. Мой знакомый на моей машине отказался от мед. Освидетельствования, прав лишили, но штраф почему то прикреплён к машине, можно ли перенести штраф на его вод. права?
Лучший ответ
Штраф не может быть на машине,штраф на физ.лице,возьмите копию постановления суда о лишении и штрафе.
Здравствуйте, да, можно. Обращайтесь в ГИБДД либо в суд.
Штраф к машине прикреплён быть не может. Того кого лишили прав тот и платит штраф. В постановлении суда это должно быть указано.