Как взыскать долг с ответчика, не имеющего официальной работы и живущего с родителями, занимающегося нелегальной продажей породистых собак? Какое имущество может быть подлежит аресту?
если доход неофициальный - взыскать не сможете, можно лишь наложить взыскание на имущество и счета в банках - требуйте у пристава, что б занимался розыском вкладов и имущества
бездействие пристава оспорьте в суд
Здравствуйте
Пусть арестуют пародистых собак))))
И его имущество по месту регистрации
У Вас долг-то не такой большой
Можно обратить взыскание на имущество, в том числе и на породистую собаку.
можно. Отнесите лист напрямую в сбербанк, скорее всего у него там счета есть. Или в тот банк, где знаете точно у него есть карта. Не все же он наличкой проводит