Способы защиты при угрозе домашних денег - что делать в случае судебного взыскания
Что делать? Если домашние деньги угрожают. В соответствии со ст. 255 ГК РФ в случае инициирования процедуры судебного взыскания задолженности и возбуждения исполнительного производства, взыскание может быть наложено на имущество, которое является общей совместной собственностью. ООО Домашние деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пустые угрозы. Игнорируйте подобные заявления. По поводу угроз и вымогательства, можете обратиться с заявлением в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.
Вы мне очень помогли, спасибо! Благодарю вас, за помощь и консультацию