По моему заявлению-обязательству в опеки на сделку дали отказ. Подскажите куда обратиться выше.

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталия!

У Вас 2 варианта:

1. Обжаловать письменный отказы в судебном порядке;

2. Написать жалобу на районный орган опеки и попечительства в более высокую инстанцию (видимо, на областной уровень).

Первый вариант эффективнее. Если нужна юридическая помощь при обжаловании, обращайтесь поможем советом и делом. Наши контакты в анкете.

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Белоусов Семён Анатольевич.