Как повторно получить сертификат для документов на рвп или патент, если анализы были сданы ранее?

Я гражданка Украины. Когда подавала документы на убежище, то сдавала анализы в больнице и получила сертификат. В убежище отказали, хочу подать документы на рвп или патент получить. Первые анализы сдавала в середине апреля этого года, а подавать документы буду в начале июля. Нужно ли повторно сдавать анализы или можно повторно получить выданый сертификат? Ведь флюорографию в такой короткий срок нельзя делать.

Лучший ответ

У разных анализов - разный срок. Уточнять надо. А флюорографию Вам не надо делать. С этим проблем не будет.