Когда и как подавать документы на временное убежище или приобретение патента на работу в Севастополе без квоты. Какие документы требуются для этих процессов.

Когда можно будет подавать документы на временное убежище (уже подавала, но ответа не получила, хотя сроки прошли) или на приобретение патента на работу в Севастополе (с учетом того, что на данный момент нет квот). Какие документы нужно подавать для приобретения патента на работу или повторно на временное убежище.

Лучший ответ

Ответа не дают - говорят что сейчас временное убежище не оформляется в Крыму. Если что не нравится - езжайте на материк. Все же вопрос когда можно будет подавать документы на патент (и какие) и повторно на ВУ - остается.

Ответ должен быть в любом случае.Не важно какой.