Санкт-Петербург, 04.06.2016, 13:27

Я бухгалтер СНТ. Каким образом меня должны уведомить о проведении ревизионной комиссии.

Вопрос №10723505 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.06.2016, 13:27
Я бухгалтер СНТ. Каким образом меня должны уведомить о проведении ревизионной комиссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ревизионная комиссия хочет провести проверку, достаточно устного их пожелания или нужно приказ готовить? И как меня должны ознакомить с ним?

04.06.2016, 13:32

Вы ответ на первый вопрос вообще не читали?

04.06.2016, 13:33

Да в принципе никак, ревизионная комиссия создается на общем собрании СНТ

04.06.2016, 13:28

Надо смотреть устав, положение о ревизионной комиссии. Там это должно быть указано.

04.06.2016, 13:28

Ревизионная комиссия хочет провести проверку, достаточно устного их пожелания или нужно приказ готовить? И как меня должны ознакомить с ним?

04.06.2016, 13:32

Вы ответ на первый вопрос вообще не читали?

04.06.2016, 13:33

А если нет такого положения, а в Уставе ничего не сказано по этому поводу

04.06.2016, 14:07

есть положение о проведении ревизионных проверок, должны ознакомить только мат.-отв.лицо, в отнош.которого проводится ревизия. Лицо вправе участвовать при её проведении и в случае несогласия с её заключением настаивать на проведении независимой бухгалтерской экспертизы

04.06.2016, 14:10