Москва, 04.06.2016, 14:20

Отказ на работе из-за задержки оплаты патента - что делать?

Вопрос №10723522 из г. Москва
опубликован 04.06.2016, 14:20
Я за патент 2 дня позже платила. Мне на работу надо устроиться. Я на оформление пошла они даже не проверяли чек смотрели и сразу отказали. Я потом сразу где я патент получила туда Сахарова пошла. И они сказали если тебя регистрация продлили твоя патент действительно. Ну они тоже не проверяли мне надо доказательство что моя патент действительно... я регистрация продлила... Что мне делать теперь.? Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Патент становится недействительным после первого же дня просрочки оплаты. Нужно выезжать из России на 90 суток, при возвращении оформлять новый

04.06.2016, 14:25

Здравствуйте. Теперь выезжать за границу и спустя 3 месяца возвращаться.

08.06.2016, 01:04

Почему столько люди работает же. Почему тогда если моя патент не действителен мне регистрация продлили??? Если регистрация продлили наверное действительно будет. Скажите мне точный ответ. Откуда могу узнать. Где можно проверить...

04.06.2016, 14:38

в миграционной службе

04.06.2016, 14:39

Зарина, Вы это можете узнать ТОЛЬКО в управлении МВД по вопросам миграции.

08.06.2016, 01:04

Мне надо доказательство что патент действительно.. откуда можно брать бумагу

08.06.2016, 00:31

Зарина, Вы это можете узнать ТОЛЬКО в управлении МВД по вопросам миграции.

08.06.2016, 01:04