Отказ на работе из-за задержки оплаты патента - что делать?
Здравствуйте! Патент становится недействительным после первого же дня просрочки оплаты. Нужно выезжать из России на 90 суток, при возвращении оформлять новый
Здравствуйте. Теперь выезжать за границу и спустя 3 месяца возвращаться.
Почему столько люди работает же. Почему тогда если моя патент не действителен мне регистрация продлили??? Если регистрация продлили наверное действительно будет. Скажите мне точный ответ. Откуда могу узнать. Где можно проверить...
в миграционной службе
Зарина, Вы это можете узнать ТОЛЬКО в управлении МВД по вопросам миграции.
Мне надо доказательство что патент действительно.. откуда можно брать бумагу