Как действовать, если исполнительные листы отданы судебным приставам, но выплат нет уже 2 месяца и застройщик продает квартиры?

Как быть? Отдали исполнительные листы судебным приставам. Прошло уже 2 месяца, а выплат так и нет. Счета у застройщика нулевые, но продажи квартир идут. Каким должны быть мои действия?
Лучший ответ

дополню коллегу,

если продажи идут - счета не могут быть нулевые,

пообщайтесь с покупателями, посмотрите договор, узнайте куда уходят деньги,

несите исполнительный лист напрямую в тот банк.

Либо в налоговой можете узнать где счета этой компании

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Пишите жалобы на бездействие судебного пристава старшему судебному приставу или в суд

Спасибо, именно так и сделаю!