Что делать, если судебные приставы не предпринимают действий по исполнению исполнительного листа на 5 млн и аресту имущества

Я взыскала 5 млн по гражданскому суду, отвезла судебным приставам исполнительный лист и документы на арест земли и дома должника, прошло 10 дней, судебные приставы ничего не предприняли. Мои действия должны быть какие?

Лучший ответ

жалуйтесь в вышестоящую инстанцию и суд с иском об обжаловании бездействия приставов. Не дожидайтесь, когда должник признает себя банкротом, тогда ему долг вообще простят

пинайте судебных приставов, в плоть до подачи жалоб на их бездействие