Право на разделение кредитов в браке - что делать, если почти 500 тыс. долгов и проблемы с выплатами алиментов
К сожалению на текущий момент разделить практически невозможно.
Придется погасить, а затем в порядке регресса взыскать
Детей не заберут, это вас запугивают. Ждите суда, если не можете платить, там попросите рассрочку, отсрочку. Кредит можете разделить в судебном порядке.
Здравствуйте!
Спасибо за ваш вопрос.
Необходимо оформить в судебном порядке раздел имущества супругов, как с разводом так и без развода. Раздел имущества включает в себя и раздел долгов, в том числе и по кредитам.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!